dj photo В эфире: Максим Абдулин Billie Eilish - Bad Guy
Меню

Родные Агнии Дитковските накажут хулиганов

8052

Недавно появились слухи о том, что актриса Агния Дитковските потеряла ребёнка. Разумеется, такая новость не могла не остаться незамеченной, и уже спустя несколько часов фанаты актрисы отправляли молодой маме свои соболезнования. Однако мать Агнии, актриса Татьяна Лютаева, с возмущением опровергает эти сплетни.

Родные Агнии Дитковските накажут хулиганов Родные Агнии Дитковските накажут хулиганов

«Конечно, это неправда! С Агнией все хорошо, в конце мая она рожает, мы все очень этого ждем. Я просто в шоке от беспринципности журналистов, как они могут такое писать? Это же ложь! Это зверство! Я не знаю, как уберечь дочку от всех этих помоев», - гневно утверждает Лютаева.
Муж Агнии, знаменитый актёр Алексей Чадов, также поддерживает возмущение своей тещи: «Я хочу сообщить, что у нас с Агнией все в порядке, мы ждем пополнения в семье, мы в замечательном настроении. Я хочу опровергнуть все отвратительные слухи по отношению к нам и нашей семье».
И пригрозил, что хулиганы непременно будут наказаны.
Сейчас Агния живёт за городом, ведёт спокойный образ жизни, занимается с педагогами по вокалу и сценической речи и готовится к рождению первенца.

Фото: Facebook Агнии Дитковските

Поделиться:



Другие новости