Меню

Блог Аникиной. У меня роман с Романом Kenga? Прикольно:)

6066

Я не писала о Дне рождения Ромы Kenga, который случился в прошедшую субботу 15-го мая, потому что отдыхали мы хорошо и в узком кругу Роминых друзей. Но не писала я, так написали другие.

«Жгучая брюнетка, тусовщица Даша Аникина, которую после разрыва Кенги с актрисой Агнией Дитковските, все чаще замечают с Романом на всех вечеринках, тоже пришла поздравить певца.
- Бриллианты и брюнетки – неплохое сочетание для тридцатилетия. Я счастлив! - комментирует Кенга»
.
И подкрепили это все моей же фоткой из Твиттера:) Да ну какая я ж тусовщица, друзья? Я по музеям хожу, олимпийские игры в Лужниках посещаю...


Если тусуюсь, так только со своими. И, кстати, о своих. На самом деле, дело обстоит так: мы втроем. Я, Лазарев и Kenga. Тройка-тройка-тройка белых лошаде-е-й скачет, скачет по поля-но-чке, а у нас гуляночка! )) У нас тройная любовь и перспектива отношений:)
Вот другой портал написал, что певица Слава отметила День рождения на корабле, а Рома Kenga на суше, что у Славы был весь бомонд, а у Ромы - все те же ВЕРНЫЕ Сергей Лазарев и Даша Аникина!))) Ну да, мы верные... это разве плохо? Когда у тебя весь бомонд – из-за пафоса не остается воздуха вздохнуть на минуточку, а тут уж выбирай... Либо верно, уютно и хорошо, либо - пафосно, боХато и на камеры, на камеры!
Вот они, мои верные! Эти фотки обошли уже весь Интернет, но СВОИ личные можно опубликовать и в последнюю очередь:)




А весной в Интернете вычитала чьи-то доводы, что я замуж выхожу за Диму Бикбаева, одна недобрая поклонница прикрепила мое имя неприятными прилагательными и все это выглядело из серии «сама придумала, сама обиделась». А я лишь улыбнулась и пошла дальше.

Поделиться:



Другие новости

  • 7256
    LOVE RADIO рекомендует. Благотворительный концерт Тимати «LOVE YOU»

    «Дети - это наше отражение, давайте же сделаем его счастливым!»

  • 4991
    Тимати очень сильно любит детей!

    Тимати занялся благотворительностью. В Международный день защиты детей самый популярный рэп-исполнитель нашей страны устроит праздник для своих маленьких поклонников.

  • 6069
    Топ 5 звездных твитов за неделю

    Твиттер начинает захватывать мир. Теперь каждый может узнать, что ест на обед сосед и каким средством моет посуду звезда с мировым именем. Уложить в 140 знаков поэму сложно, а вот вкратце рассказать о новостях – вполне. Вот и мы решили посмотреть, что же произошло у наших любимых звезд на этой неделе.