dj photo В эфире: Александр Ушаков Beyonce - Single Ladies (Put a Ring on It)
Меню

Майли Сайрус попала в больницу

10426

Неприятной новостью удивили сегодня зарубежные таблоиды. Вновь инфоповод журналистам подкинула знаменитая Майли Сайрус (Miley Cyrus). Однако в этот раз обошлось без скандальных выходок.

Майли Сайрус попала в больницу Майли Сайрус попала в больницу

Дело в том, что звезда оказалась в больнице. Причиной недомогания послужила аллергическая реакция на антибиотики. Говорят, что здоровье исполнительницы пошатнулось еще на прошлой неделе. Тогда Майли, которая сейчас находится в мировом турне под названием Bangerz, взяла небольшой тайм-аут, чтобы подлечиться. Но, похоже, что это не помогло. В итоге Сайрус была вынуждена отменить концерт в Канзас-Сити. В Twitter звезда оставила сообщение для своих поклонников: «Канзас, я так же расстроена, как и вы. Я так хотела выступить для вас сегодня. Мне становится еще хуже, от того, что я не могу быть с вами».
Напомним, что около двух недель назад Майли пережила сильный стресс: она потеряла своего питомца по кличке Флойд. Эту утрату звезда переживает очень болезненно, возможно, именно поэтому грипп, который подцепила певица, обострился, и она была вынуждена принимать антибиотики.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости