В эфире: Музыка Твоей Мечты Madonna - Love Profusion
Меню

Кайли Миноуг спасает от рака

4430

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) всегда принимала активное участие в благотворительности. Недавно она заявила, что снова готова оказать помощь – на этот раз поп-икона внесёт свой вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями.

Кайли Миноуг спасает от рака Кайли Миноуг спасает от рака

С началом акции по сбору денег для больных раком Кайли стала сотрудничать с благотворительным фондом One Note Against Cancer. На его официальном сайте певица выложила свою новую песню Crystallize. Композицию может скачать любой желающий, правда за небольшую плату, а все заработанные деньги пойдут на исследования и разработку новых лекарств.
Кайли начала данную деятельность не случайно – в 2005 году у нее обнаружили рак молочной железы. Поп-икона прошла через множество терапий и различных процедур и сумела побороть страшный диагноз. В дальнейшем она принимала участие в благотворительных телемарафонах, собранные средства от которых направляли на исследование рака. За ее вклад в борьбу с раком молочной железы Британский университет присвоил Миноуг звание почетного доктора медицинских наук.

Поделиться:



Другие новости