dj photo В эфире: Александр Ушаков Timofey, Bartosz Brenes, Terry B - Heaven
Меню

Самые стильные люди России

15879

Ежегодная премия «Самые стильные люди России» является одним из самых ярких событий светской Москвы. На одной площадке собирается весь столичный бомонд, чтобы сразиться друг с другом за право называться самым стильным человеком года.

Самые стильные люди России Самые стильные люди России

Впервые «Самую стильную в России» читатели российского Hello! выбрали в 2006 году. За восемь лет существования эта премия доставалась самым разным знаменитостям: Жанна Фриске, Ксения Собчак, Ирина Шейк, Алсу, Вера Брежнева и Рената Литвинова.
В выборе финалистов принимали участие более 100 000 читательниц, на протяжении всего года они голосовали за своих героев. Мы предлагаем тебе ознакомиться со списком победителей:

«Самая стильная женщина года»: Равшана Куркова;

«Классика»: Светлана Иванова;

Casual: Ингеборга Дапкунайте;

«Богемный шик»: Виктория Боня;

«Самая стильная пара»: Алсу и Ян Абрамов;

«Самый стильный мужчина»: Дима Билан;

«Икона стиля»: Лайма Вайкуле;

Self-made woman: Нонна Гришаева.

Также в конкурс была добавлена такая оригинальная номинация, как «Самые стильные спортсмены России». Она была создана под влиянием зимней Олимпиады в Сочи, и главными её победителями стали российский саночник и бобслеист Александр Зубков и фигуристка Елена Ильиных.
Ведущими мероприятия выступили остроумный Валерий Сюткин и общепризнанная красавица Ксения Собчак.

В сюжете нашего специального корреспондента ты узнаешь о стиле любимых звезд абсолютно всё! Прекрасные участники церемонии поделятся с тобой секретами своей красоты и расскажут о своих невероятных костюмах.

Фото: Официальная страница Равшаны Курковой
Корреспондент: Светлана Рындина
Видео: YouTube, пользователь: Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости