Меню

Украина на Евровидении 2009!

12458

Украина всё-таки примет участие в Евровидении несмотря на скандал. Напомним, участие Украины вообще было под угрозой, из-за того, что Анастасия Приходько после неудачи на Украинском отборе обратилась с иском в Киевский суд, и там певицу поддержали, отменив результаты конкурса!

Светлана Лобода Светлана Лобода

Таким образом, проведение отборочного этапа среди украинских участников было временно приостановлено. Но теперь стало известно, что в Москве Украину будет представлять бывшая участница группы "ВИА Гра" - Светлана Лобода. Она победила в голосовании телезрителей, а затем была признана лучшей и по результатам совещания жюри. Интересно, что у девушек "старые счеты". Помимо поражения на украинском отборе, Настя Приходько уступила своей сопернице место в группе "ВИА Гра", куда пробовали попасть обе девушки.

Светлана Лобода - Be my Valentine

ФОТО: svetlanaloboda.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4013
    Евровидение 2009. Участник от Дании!

    Нильс Бринк родился и вырос в Аархусе. С раннего детства его привлекала музыка, сначала как автора, потом как продюсера, и, наконец, как исполнителя.

  • 7208
    Гости отборочного тура Евровидения 2009

    На российском отборе конкурса Евровидение 2009 выступали не только претенденты на участие в финале, но и те артисты, которые уже представляли нашу страну на этом конкурсе.

  • 13395
    Звезды о российском отборе Евровидения 2009

    7 марта прошел российский отбор участников Евровидения. Произошло невероятное, и победила представительница Украины Настя Приходько. Многие такого поворота событий не ожидали. В их числе и Артур Гаспарян.