В эфире: Музыка Твоей Мечты Liam Payne, Rita Ora - For You
Меню

Эксклюзив: Сергей Лазарев играет в театре

8891

Сергей Лазарев знаменит не только своей музыкальной карьерой, но и блестящими актёрскими способностями. Ему приходилось играть Алёшу Карамазова в театральной адаптации великого романа «Братья Карамазовы», Ромео в «Ромео и Джульетте», неудачливого певца Макса в комедии «Одолжите тенора!» и молодого художника Жана-Франсуа Милле в спектакле «Таланы и покойники». А теперь к этому списку ролей добавился и слуга Фигаро из знаменитой пьесы Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

Сергей Лазарев в новом спектакле Сергей Лазарев в новом спектакле

Премьера спектакля состоялась вчера в театре имени Пушкина в Москве. Посмотреть пьесу пришли многие звёзды российского шоу-бизнеса, например, в зале присутствовала Полина Гагарина, Филипп Киркоров и Игорь Крутой. В зале, по сообщениям инсайдера, был полный аншлаг - зрители аплодировали стоя, было целое море цветов.
Игра Сергея и Виктории Исаковой произвела на зрителей неизгладимое впечатление, многие уже поделились ими в социальных сетях: «Блистательная премьера "Женитьба Фигаро" с@lazarevsergey в главной роли! Браво, Сережа! Это был титанический труд! Но то, что мы увидели сегодня, выше всех похвал! Все аплодировали стоя!!!!».
Напомним, что «Женитьба Фигаро» впервые была поставлена в 1915 году, и вот спустя почти сто лет пьеса вновь вернулась на сцену театра.


Видео: YouTube, пользователь: Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости