dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Стало известно имя победителя шоу «Голос. Дети»

8909

Вчера, 25 апреля, в прямом эфире Первого канала зрители популярного шоу «Голос. Дети» определили победителя проекта. Им стала представительница команды Максима Фадеева Алиса Кожикина. Девочка покорила всех, исполнив композицию My all. В итоге 58,2 % зрительских голосов оказались в пользу Алисы. Таким образом она не только стала обладательницей сертификата на 500 тысяч рублей, но и получила возможность подписать контракт с компанией Universal Music Russia. Второе место заняла участница команды Пелагеи – Рагда Ханиева. За нее проголосовало 24,7% телезрителей. Что же касается третьего места, то его занял подопечный Димы Билана - Лев Аксельрод.
Стоит отметить, что все средства, собранные на проекте, будут отправлены в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».
Напомним, что в финал шоу вышли шесть участников: Кристиан Костов, Лев Аксельрод, Анастасия Титова, Рагда Ханиева, Алиса Кожикина и Ивайло Филипов. Love Radio предлагает тебе оценить выступления всех финалистов и выбрать своего победителя!

Ивайло Филипов

Рагда Ханиева

Кристиан Костов

Анастасия Титова

Лев Аксельрод

Алиса Кожикина

Видео: Youtube, пользователь Голос. Дети

Поделиться:



Другие новости