dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Наталья Водянова готовится к родам

9176

Уже сегодня должен появиться на свет четвёртый ребёнок знаменитой российской модели Натальи Водяновой. Будущая мама с нетерпением ожидает этого события и уже закончила последние приготовления к родам – даже те, которые, по мнению поклонников знаменитости, не считаются обязательными.

Наталья Водянова готовится к родам Наталья Водянова готовится к родам

«Последний штрих моего бэби-шопинга — малютка-камера. Я не поленилась и сегодня сходила на лекцию, чтобы знать, как лучше запечатлеть первые моменты нашего семейного счастья, которое мы с нетерпением, но все еще ждем», — написала Наталья Водянова в своем блоге в Instagram.
Камера, которую топ-модель приобрела для такого невероятного события, непростая: её корпус сделан из алюминия с отделкой из дерева падук. Также к фотоаппарату прилагается белый кожаный чехол и ремешок из тончайшей итальянской кожи.
К сожалению, из-за родов Наталья Водянова не могла присутствовать в финале шоу «Голос. Дети» (о результатах которого вы можете узнать, пройдя по ссылке), зато она оставила наилучшие пожелания юным звездам. Также она рассказала, что сейчас находится в Париже и с нетерпением ждёт своего четвёртого малыша.

Фото: Instagram Натальи Водяновой

Поделиться:



Другие новости