dj photo В эфире: Максим Абдулин Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Мэрайя Кэри сделает сюрприз поклонникам

5522

Уже в феврале знаменитая певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) анонсировала выход нового альбома. Предположительно он должен оказаться на полках магазинов уже в мае, но точных дат пока неизвестно: певица предпочитает держать это в тайне, как и название, трек-лист и обложку будущей пластинки.

Мэрайя Кэри спела на новогодней вечеринке за круглую сумму Мэрайя Кэри спела на новогодней вечеринке за круглую сумму

Вероятно, менеджеры Мэрайи были вдохновлены примером Бейонсе (Beyonce), которая издала свой пятый лонгплей Beyonce без предварительного анонса. На данный момент продажи диска составляют более 3 миллионов копий.
Сама Мэрайя говорит о том, что хочет полностью сконцентрироваться на грядущей пластинке, а не выпускать отдельные синглы: «Наверно, все думают, что я только переживаю за синглы. В общем-то, в некотором смысле, да, но я очень хочу, чтобы мои поклонники услышали полностью музыкальный материал».
Так что неизвестно, войдут ли песни Triumphant, #Beautiful, The Art Of Letting Go и You’re Mine (Eternal) в новый альбом или нет. Зато немного ранее Мэрайя сообщила, что одну из композиций она записала вместе со своими детьми.

Поделиться:



Другие новости