dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - No Regrets
Меню

Снимки маленького принца Джорджа отретушировали

13004

Последние несколько недель поклонники королевской семьи с удовольствием наблюдали за первым зарубежным путешествием принца Джорджа, который вместе со своими родителями – принцем Уильямом (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетил Новую Зеландию и Австралию.

Снимки маленького принца Джорджа отретушировали Снимки маленького принца Джорджа отретушировали

Конечно же, маленький наследник престола пользовался огромным успехом у журналистов и папарацци. Снимки Джорджа украсили десятки обложек глянцевых изданий, однако не обошлось и без казусных ситуаций.
Например, фотография, которая красовалась на обложке еженедельного издания UsWeekly, стала причиной ожесточенных споров. Поклонники королевской семьи были возмущены тем, что снимок маленького принца был отредактирован. Как оказалось, представители журнала сделали щеки малыша чуть румянее, цвет глаз с зеленоватым оттенком, а волосы – рыжими.

Снимки маленького принца Джорджа отретушировали Снимки маленького принца Джорджа отретушировали
Интернет-пользователи оставили множество гневных комментариев в адрес издания, заявив, что редакторы глянцевых изданий заходят слишком далеко. А как ты считаешь, нужно ли использовать фотошоп при работе с детскими фотографиями?

Фото: Daily Mail

Поделиться:



Другие новости