dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

One Direction спасаются от фанатов

5108

Огромная популярность очень часто влечёт за собой целый ряд проблем. С этим регулярно приходится сталкиваться мегазнаменитой группе One Direction: порой поклонники так мешают своим кумирам, что даже не дают им выспаться!

One Direction спасаются от фанатов One Direction спасаются от фанатов

В ночь с 29 по 30 апреля в рамках мирового турне ребята выступили с концертом в столице Чили, Сантьяго. Они невероятно устали и собирались как следует выспаться, но громкие крики поклонников очень сильно мешали им это сделать.
«Это было что-то невероятное, - сообщает газета Sun. – Там было две сотни кричащих девочек возле отеля. Полиция уже не могла сдерживать их. Фанаты с плакатами заполонили всю площадь перед отелем».
Около 250 поклонников устроили кэмпинг на крошечной площади возле одного из корпусов отеля, где находились номера любимых знаменитостей. Более 25 полицейских пытались разогнать эту толпу, но в конце было принято решение тайно переселить One Direction в другой отель, пока фанаты не пошли на штурм.
Сейчас группа в столице Аргентины, Буэнос-Айресе, где у них 3-го мая состоится концерт. Остается надеяться, что в этот раз всё у них пройдёт гладко и никаких неудач с поклонниками не случится.

Поделиться:



Другие новости