dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tove Lo - How Long
Меню

Сегодня в Копенгагене стартует «Евровидение-2014»

7079

Сегодня вечером в прямом эфире мы увидим официальную церемонию открытия «Евровидения-2014»! В этом году конкурс песни пройдет на сцене B&W Hallerne, что находится на острове Рефхалеёэн в Копенгагене.
Как известно, за победу сразится 37 стран-победителей, и нашу страну на конкурсе представят юные сестры-близнецы Толмачевы. Настя и Маша выступят в первом полуфинале под седьмым номером. Песню Shine для очаровательных участниц сочинили Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос (Dimitrius Contopulos) на слова Джон Балларда (John Ballard), Ральфа Чарли (Ralph Charlie) и Джерарда Джеймса Борга (Gerard James Borg). Уже в 2006 году сестры Толмачевы поразили жюри и зрителей своими вокальными данными на детском «Евровидении». И стали его победителями с песней «Весенний джаз». В этом году самые юные участницы конкурса имеют все шансы на победу!
Но перед тем, как вся Россия начнет болеть за сестер Толмачевых, вспомним лучшие выступления среди победителей «Евровидения» за последнее десятилетие. В 2009 году весь мир был очарован песней Fairytale Александра Рыбака. Норвежский певец белорусского происхождения получил рекордное количество баллов за всё время проведения «Евровидения».

Годом ранее известный певец Дима Билан грандиозным шоу с участием Евгения Плющенко и скрипкой Страдивари принес России победу впервые за всю историю конкурса.

В 2004 году первое место заняла представительница Украины Руслана с оригинальным хитом Wild Dances. Непревзойденный колорит и драйв с украинскими национальными мотивами не оставил зрителей равнодушными.

Love Radio желает Маше и Насте Толмачевым удачи и победы на самом престижном музыкальном конкурсе!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости