dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4990

13-й район: Кирпичные особняки

Кинокартина является ремейком французского фильма «13-й район» (2004), а одну из главных ролей сыграл трюкач и основатель движения «Паркур» Давид Белль (David Belle). Это последняя кинолента, в которой снялся Пол Уокер (Paul Walker) до своей трагической смерти. История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто «Кирпичные дома». Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов. Премьера фильма состоится 8 мая.

Блондинка в законе

Комедии с участием блондинок- классика жанра. В этом году режиссер Стивен Брилл (Steven Brill) представил вниманию зрителей очередной фильм с участием белокурой красотки, которая после провала собеседования на перспективную должность телеведущей с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: «Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир».Премьера фильма состоялась 7 мая.

Люди Икс: Дни минувшего будущего

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.Кинокартина является седьмым фильмом киносерии «Люди Икс».Долгожданную премьеру можно будет увидеть уже 22 мая 2014 года.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости