dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Миранда Керр стала причиной драки миллиардеров

8780

Знаменитая модель и бывшая жена красавчика Орландо Блума (Orlando Bloom) будоражит сознание всех мужчин своими соблазнительными формами. В то время как бывший супруг Миранды дает все новые поводы обсуждать его внезапно вспыхнувший роман с Селеной Гомес (Selena Gomez). Но и имя его бывшей супруги Миранды Керр (Miranda Kerr) тоже не сходит с полос СМИ.

 Миранда Керр стала причиной драки миллиардеров Миранда Керр стала причиной драки миллиардеров

Недавно девушка стала причиной драки двух известных миллиардеров, которые когда-то были лучшими друзьями. Присутствовавшие в это время на пляже, во всех подробностях описали инцидент, который впоследствии перерос в драку. Конфликт знаменитостей не остался незамеченным папарациями, которые не упустили возможность и запечатлели конфликт миллиардеров. «Они готовы были убить друг друга, — поделился впечатлениями от увиденного фотограф.— Я наблюдал много скандалов и раньше, но драку таких богатых людей видел впервые».
Австралийский миллиардер Дэвид Гайнджелл (David Gyngell) и бизнесмен Джеймс Паркер (James Parker) обменивались в общественном месте нелестными отзывами, а затем набросили друг на друга с кулаками. После сильного удара Паркер чуть не потерял сознание и в результате оба соперника свалились за бетонное ограждение. Гайнджелл выбил Паркеру несколько зубов и нанес многочисленные ушибы. Сейчас австралийская полиция занимается выяснением всех обстоятельств проишествия. Сама топ-модель и ее представители пока никак не прокомментировали ситуацию.

А как ты считаешь, стоит ли устраивать драку из-за девушки?

Поделиться:



Другие новости