dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Свидание с Мэттью МакКонахи стоит 17 000 долларов?

4531

Оскароносный американский актёр Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) дал шанс своим фанатам побороться за право сопровождать его на премьере нового фильма «Интерстеллар», которая состоится 5 ноября 2014 года.

Свидание с Мэттью МакКонахи стоит 17 000 долларов? Свидание с Мэттью МакКонахи стоит 17 000 долларов?

Эта информация появилась в лентах многих информационных порталов совсем недавно, в частности, об этом сообщил Popcornnews. Свидание будет разыгрываться путём аукциона, победитель которого получит возможность пообщаться со звездой и даже сделать совместное фото. В качестве приятного сюрприза – возможность выбрать наряд для красной дорожки в бутике Dolce & Gabbana и оставить его себе.
Мэттью принял участие в аукционе не случайно: средства, которые актёр заработает на свидании с собой, будут пожертвованы в его собственный фонд - «Just keep livin». Он создан для помощи учащимся старших классов вести активный и здоровый образ жизни и бороться с вредными привычками.
Аукцион продлится до 15 мая, на сегодняшний день самая высокая ставка составляет 17 000 долларов. Если средства позволяют, то у тебя ещё есть шанс выиграть.

Фото: All Over Press
Поделиться:



Другие новости