dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джастин Бибер поцеловал фанатку в губы

18769

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) известный своими непредсказуемыми выходками вновь удивил общественность. Но на этот раз с Бибером произошел забавный и одновременно странный случай.

Джастин Бибер поцеловал фанатку в губы Джастин Бибер поцеловал фанатку в губы

Певец случайно поцеловал свою фанатку в губы после того, как она попросила поцеловать ее в щеку, просто девушка быстро повернула голову. Бибер не стал игнорировать случившийся с ним инцидент. Счастьем той самой девушки певец решил поделиться со всеми, отправляя сладкий снимок случайного поцелуя в свой Instagram. «Девушка сказала мне поцеловать ее в щеку, но она быстро повернулась. Lol)», — подписал фотографию с поцелуем Джастин.
Опубликованный снимок, конечно же, не остался без внимания и собрал огромное количество неоднозначных эмоций. «Джастин настолько любит своих фанатов, что готов целовать их даже в губы. Учитесь, селебрити!» — прокомментировал фото один из читателей Бибера.
Некоторые подписчики звезды в Instagram рассмотрели этот странный поцелуй как наглое вторжение в личную жизнь. Но, как кажется, даже сам Бибер думает, что это было достаточно забавно, чтобы разместить подобное фото в своем блоге и приятно порадовать своих поклонников.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости