В эфире: Музыка Твоей Мечты Rihanna - Russian Roulette
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4867

Годзилла

Один из самых ожидаемых фильмов 2014 года – уже на российских экранах! Очередное возрождение легендарной франшизы про гигантского ящера получилось по-настоящему стильным, эпичным и масштабным. Годзилла лихо разрушает города, красиво машет хвостом и производит по-настоящему величественное впечатление. Поневоле начинаешь переживать за главных героев, которым приходится спасаться от этого чудовища.
Премьера фильма состоится уже сегодня, так что, девушки, если не знаете, куда сходить на свидание с возлюбленным, «Годзилла» для вас – идеальный вариант! Молодые люди оценят это приглашение по достоинству!

Люди Икс: Дни минувшего будущего

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» стал вторым фильмом из перезапуска франшизы. Коммерческий успех «Первого класса» предопределил судьбу серии: теперь история о мутантах стала куда драматичнее и реалистичнее, практически полностью лишившись флёра комиксовой эстетики. Персонажи также получились более глубокими, а конфликты между ними – обостренными и непримиримыми.
Кстати, совсем недавно прошла предпремьерная презентация ленты, на которую приехал сам Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), исполнитель роли Магнето. Фото- и видеоотчет с мероприятия, а также интервью с актёром ты можешь найти по ссылке.

Соседи. На тропе войны

Все поклонники таланта Зака Эфрона (Zac Efron) замерли в ожидании премьеры комедии «Соседи. На тропе войны». В семейную идиллию молодой пары с ребенком вмешались студенты, переехавшие в дом напротив. Дикие вечеринки, постоянный мусор на лужайках и бессонные ночи надоели несчастным, и между домами началась вражда: гомерически-смешная, с самыми изощренными трюками и ловушками, а также уморительными шутками.
Love Radio организует для тебя специальный показ фильма 27 мая в кинотеатре «Формула Кино Прага». Как на него попасть ты можешь узнать здесь.

Видео: YouTube
Поделиться:



Другие новости