dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джей Ло стала строгой вегетарианкой

8313

Как сообщает издание People, голливудская певица и актриса сделала свой выбор и перешла на растительную пищу. По её словам, она стала чувствовать себя гораздо лучше:
«Да, это правда. Сразу же чувствуешь себя в разы лучше. Я рекомендую всем это попробовать. Ты просыпаешься по утрам и превосходно себя ощущаешь», - поделилась Лопес.

Джей Ло стала строгой вегетерианкой Джей Ло стала строгой вегетерианкой

Кроме того, звезда стала веганом (строгим вегетарианцем), то есть исключила из своего рациона не только мясо, рыбу, но и все молочные продукты. Певица признается, что больше всего скучает по сливочному маслу, но, к счастью для дивы, она уже нашла растительный аналог этого продукта.
«По сути, быть веганом - это значит отказаться от всех молочных продуктов и мяса, переключившись на фрукты и овощи, и вообще все, что растет на земле», - пояснила звезда.
Чаще всего диета веганов состоит из бобов, фасоли, овощей и фруктов. Лопес также может порадовать себя веганскими хот-догами, сыром и даже майонезом.
Ранее в этом году Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) стали веганами на 22 дня, но Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), судя по всему, намерена придерживаться этого рациона значительно дольше. Звезда мечтает продлить свою молодость в два раза с помощью веганского режима питания.

А ты готов присоединиться к Джей Ло?

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости