dj photo В эфире: Александр Ушаков LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Billboard Music Awards в самом сердце Лас-Вегаса!

6004

Уже завтра в центре Лас-Вегаса на легендарной площадке MGM Grand Arena состоится церемония вручения музыкальных наград Billboard Music Awards 2014. Премия является одной из самых значимых в США и стоит в одном ряду с Grammy Awards и American Music Awards.

Billboard Music Awards в самом сердце Лас-Вегаса! Billboard Music Awards в самом сердце Лас-Вегаса!

Гостей ждут выступления огромного количества звезд: Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z), Эминема (Eminem), Шакирs (Shakira), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Кэти Перри (Katy Perry) и многих других.
В этом году чести провести церемонию удостоился американский рэпер и актер Лудакрис (Ludacris). Гвоздем программы станет сам Майкл Джексон (Michael Jackson)! Его голографическое изображение появится во время звучания одной из композиций с посмертного альбома артиста Xscape. Над образом исполнителя работал Джон Текстор, который ранее создал голограмму рэпера Тупака Шакура (2Pac).
Уже известно, что на Billboard Music Awards 2014 будут вручены статуэтки в 40 категориях, а победителей объявят 18 мая. Отметим, что все номинации были составлены на основе данных о продаже альбомов и цифровых синглов, ротаций на радио, успеха гастрольных туров, воспроизведений в интернете, а также популярностью исполнителей в Twitter.

Фото: Официальный сайт Billboard Music Awards

Поделиться:



Другие новости