В эфире: Музыка Твоей Мечты Cassette - Tell Me Why
Меню

Лана Дель Рэй споет для Кардашиян и Уэста

6682

Популярная американская певица Лана Дель Рэй (Lana Del Rey) согласилась исполнить свой хит «Young and Beautiful» на свадьбе Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West).

Лана Дель Рэй споет для Ким Кардашян и Канье Уэста Лана Дель Рэй споет для Ким Кардашян и Канье Уэста

Такую новость сообщил информационный портал Hollywood Life. О том, сколько пришлось заплатить влюбленным за выступление, пока не уточняется. Отметим, что петь на помолвке знаменитостей, состоявшейся в октябре прошлого года, Лана отказалась. Видимо на этот раз певице сделали более выгодное предложение. Окружение пары подтверждает эту новость: «Канье знает, как сильно Ким любит музыку Ланы, поэтому он и постарался, чтобы она выступила на свадьбе. Подняв гонорар, объяснил, что эта песня для него и его возлюбленной особенная, и ее выступление для них будет иметь большое значение. Певица просто не могла сказать нет - Дель Рей споет на предсвадебном ужине в Париже».
Напомним, само торжество состоится уже в это воскресенье во Флоренции. Канье лично принимал участие в создании праздничного наряда для своей невесты. На свадьбе отметятся Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z), последний, кстати, выступит в роли шафера.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости