В эфире: Музыка Твоей Мечты Kenya Grace - Strangers
Меню

Кейли Куоко - одна из самых сексуальных женщин мира

12127

Если ты не являешься фанатом «Теории большого взрыва», то эта новость, возможно, добавит в твой список еще один популярный сериал.
В этом году звезда ситкома Кейли Куоко (Kaley Cuoco) вошла в десятку списка «самых сексуальных и желанных женщин планеты». Британский журнал FHM каждый год составляет ТОП-100, в котором актриса заняла почетное пятое место! И теперь Кейли официально может считать себя сексуальнее Бейонсе (Beyonce), Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) и Милы Кунис (Mila Kunis).

Кейли Куоко - одна из самых сексуальных женщин мира Кейли Куоко - одна из самых сексуальных женщин мира

Актерская карьера Кейли началась еще в 8 месяцев. Тогда малышка снялась в рекламе детских игрушек. И к 28 годам у девушки накопилась внушительная фильмография. Она сыграла Билли в «Зачарованных», снялась в одном из эпизодов «Побега». Но роль Пенни в «Теории большого взрыва» принесла Куоко наибольшую популярность и любовь телезрителей. Сериал вышел на экраны в 2007 году и успешно транслируется по сей день. По многочисленным просьбам фанатов, продюсеры пообещали продлить ситком еще на три сезона.
А пока Love Radio предлагает тебе оценить актерский талант теперь по праву одной из самых сексуальных женщин мира Кейли Куоко!

Фото: All Over Press

Видео: YouTube; Канал: bukazlyuka

Поделиться:



Другие новости