Меню

Евровидение 2009. Участник от Франции!

6322

Благодаря своему уникальному голосу и репертуару, Патрисия Каас является одной из самых популярных певиц Франции. 16 миллионов проданных альбомов подтверждают этот факт.

Патрисия Каас Патрисия Каас

После многочисленных концертов по городам Европы и России, Патрисия Каас будет защищать цвета французского флага перед 160 миллионами зрителей на 54-м конкурсе «Евровидение», финал которого пройдёт 16 мая 2009 года в Москве.
О своём решении певица поведала 27 января в ходе записи передачи «Vivement Dimanche» французского телеканала France 2. «Эта дата очень важна для меня. Ведь 16 мая умерла моя мама», - сказала она.
На сцене СК «Олимпийский» певица исполнит песню Et s`il fallait le faire (И если нужно это сделать), написанную Ансе Лацио и Фредом Блонденом для альбома «Kabaret».

Поделиться:



Другие новости

  • 11627
    Анастасия Приходько споет на русском!

    Победительница российского отборочного тура «Евровидения» пропала из поля зрения не только прессы, но и своих близких родственников и друзей!

  • 4953
    Евровидение 2009. Участник от Финляндии!

    Самая успешная финская танцевальная группа Waldo's People представит Финляндию на Евровидении 2009. Идея принять участии в этом конкурсе появилась у группы вскоре после ее возвращения после восьмилетнего перерыва.

  • 4489
    Грузия отказалась от участия в «Евровидении-2009»

    Грузия отказалась от участия в песенном конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет в мае в Москве. О этом РИА Новости сообщила руководитель грузинского проекта конкурса Натиа Узнадзе.