В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Кардашиян и Уэст исчезнут с собственной свадьбы

6370

Итак, поклонники теледивы Ким Кардашиян (Kim Kardashian) замерли в предвкушении звёздной свадьбы, которая состоится уже сегодня! Несмотря на то, что детали торжества держатся в секрете, некоторые моменты всё-таки удалось узнать.
В Париже прошел обед с родственниками и близкими друзьями, которые затем насладятся красотами Версальского дворца. Оттуда на частном самолете гости свадебной церемонии вместе с Ким и Канье (Kanye West) отправятся во Флоренцию, где и состоится основная часть торжества.

Кардашиян и Уэст исчезнут с собственной свадьбы Кардашиян и Уэст исчезнут с собственной свадьбы

Как сообщает Daily Mail, в конце вечера должно произойти волшебство: Ким и Канье «исчезнут» прямо во время танца. Для того чтобы осуществить задуманное, специально приглашён иллюзионист. Таким образом, самая долгожданная и обсуждаемая свадьба закончится весьма экстравагантно. Впрочем, разве кто-то сомневался, что она будет необычной?
Также стало известно, что у Ким будет целых три свадебных платья, причём одно из них стоит 1,5 миллиона долларов. После того, как молодожёны произнесут клятву, в небо выпустят 100 белых голубей.
Журналисты шутят, что для полноты картины не хватает только огнедышащих драконов, хотя, как говорится, ещё не вечер… Надеемся, что уже завтра ты увидишь долгожданные свадебные фото Кардашиян и Уэста!

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости