dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Ченнинг Татум сыграет в сиквеле «Супер Майк»

6465

Голливудский актер Ченнинг Татум (Channing Tatum) раскрыл некоторые детали сиквела, который пока имеет рабочее название «Супер Майк XXL».

Ченнинг Татум сыграет в сиквеле фильма «Супер Майк» Ченнинг Татум сыграет в сиквеле фильма «Супер Майк»

В интервью изданию GQ Татум отметил, что картина станет в разы безумнее оригинальной ленты Стивена Содерберга (Steven Soderbergh), который в этот раз выступит в качестве оператора и монтажера. Общаясь с прессой он подчеркнул, что очень хочет быть причастным к продолжению, но не быть куратором съемочного процесса. Режиссером новой картины станет Грегори Джейкобс (Gregory Jacobs). Ранее сообщалось, что по сюжету герои отправятся в путешествие, а повествование будет носить больше комедийный характер, нежели драматический.
Напомним, первая часть вышла в прокат в июне 2012 года. Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене. Отметим, что The Hollywood Reporter назвал ленту «образцом мужской красоты с сердцем и мускулами». Премьера «Супер Майк XXL» должна состояться уже летом следующего года.

Трейлер фильма «Супер Майк» (2012)

Фото: All Over Press
Видео: You Tube, канал Rukinotrailer
Поделиться:



Другие новости