dj photo В эфире: Максим Абдулин Dido - Thank You
Меню

У Кейт Миддлтон родятся близняшки?

17548

В апреле этого года принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Catherine Middleton), путешествуя по Австралии и Новой Зеландии, особое внимание уделяли своему первенцу маленькому Джорджу. Похоже, уже тогда они предполагали, что это будет последнее путешествие, которое они проведут втроем.

У Кейт Миддлтон родятся близняшки! У Кейт Миддлтон родятся близняшки!

В июньском номере американского издания OK! появилось сенсационное известие: во дворце подтвердили беременность Миддлтон. Стало известно, что герцогиня Кембриджская ждет девочек-близняшек.
«Кейт всегда мечтала иметь дочь и очень часто обсуждала эту тему с Уильямом, - сообщил инсайдер. - Кроме того, она полагает, что для Джорджа будет чрезвычайно хорошо иметь сестер».
32-летняя Миддлтон всегда ответственно относилась к материнству. Заботливая Кейт даже попыталась подготовить маленького принца к тому, что скоро у него появятся две младшие сестренки.
«Кейт очень волновалась, что Джордж не станет играть с чужими, - сообщает источник. – Но он уверенно держался с другими детьми, с готовностью делился игрушками, и это убедило ее, что он станет замечательным старшим братом. Кейт невероятно счастлива!». На каком сроке Кэтрин, не сообщается. А недавно Миддлтон неординарным способом пресекла все слухи о своей беременности! Во время визита в Шотландию герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом принцем Уильямом попробовала виски. Кстати, слухи о беременности Кейт не подтвердили и в Букингемском дворце.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости