В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Квентин Тарантино и Ума Турман вместе?

9440

После 20 лет совместной работы Ума Турман (Uma Thurman) и Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) перевели отношения на новый уровень и начали встречаться.
Как сообщает Us Weekly, во время 67-го «Каннского кинофестиваля» режиссер и актриса проживали на одной вилле. Звезды были ведущими церемонии закрытия, а также посетили спецпоказ «Криминального чтива», снятого Квентином в 1994 году и сделавшим из Умы мировую звезду.

Квентин Тарантино и Ума Турман вместе? Квентин Тарантино и Ума Турман вместе?

В 2004 году Турман признавалась: «Думаю, мы по-настоящему разные люди, но это и делает наше общение забавным. У нас очень разные взгляды на жизнь. Он экстраверт, публичный человек. А я очень закрытая. У нас совершенно различные характеры, но каким-то образом...», - затем актриса пожала плечами. Напомним, месяц назад она рассталась со своим возлюбленным Арпадом Бюссоном. Квентин не стал терять времени даром.
Гости фестиваля заметили, что двое абсолютно счастливы, им комфортно вместе, они смеются, обнимаются и даже не постеснялись поцеловаться на красной дорожке.
Утверждать что-либо еще рано, так как Ума и Квентин не давали никаких заявлений. Однако очевидно, что крепкая дружба вот-вот перерастет в еще более крепкую любовь!

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости