В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

Алексей Воробьев представит новый фильм

6564

Впервые популярный актер и певец Алексей Воробьев представит свой короткометражный фильм на фестивале «Кинотавр». Драматический триллер «Папа» станет режиссерским дебютом 26-ти летнего артиста. Воробьев уже принимал участие в съемках музыкальных клипов и американских короткометражек, в нескольких эпизодах «Деффчонок». Напомним, что в сериале он сыграл роль телезвезды Сергея Звонарева.
Алексей не часто радует поклонников своим появлением на светских мероприятиях, но ради того, чтобы присутствовать на конкурсном показе, артист специально прилетит в Россию, прервав на несколько дней работу в Лос-Анджелесе. Воробьев задумался о режиссерской деятельности после того, как получил серьезную травму:
«Я дико счастлив, что «Папу» взяли на «Кинотавр» - вы не представляете, что это для меня значит! Я начал снимать тогда, когда врачи говорили, что я, видимо, уже никогда не смогу вернуться к актерской профессии, и я думал, что единственный способ жить дальше - это найти себе место по другую сторону камеры, в профессиях, близких тому, что я умею и знаю» - рассказывает артист.

Алексей Воробьева представит свой первый фильм Алексей Воробьева представит свой первый фильм

«Папа» Алексея Воробьева примет участие в показе наряду с 22-мя короткометражками. Напомним, что в конкурсную программу «Кинотавра» входит как полный, так и короткий метр. В список полнометражных фильмов вошли 14 кинокартин:

1. «21 день»
2. «Белая – белая ночь»
3. «Велкам хом»
4. «До свидания, мама»
5. «Дурак»
6. «Еще один год»
7. «Звезда»
8. «Испытание»
9. «Как меня зовут»
10. «Кино про Алексеева»
11. «Класс коррекции»
12. «Комбинат «Надежда»
13. «Спроси меня»
14. «Ч/б»

Открытый Российский Кинофестиваль «Кинотавр» пройдет в Сочи с 1 по 8 июня. Жюри 25-го юбилейного конкурса возглавит известный режиссер Андрей Звягинцев.

Фото: PR Алексея Воробьева
Видео: You Tube

Поделиться:



Другие новости