dj photo В эфире: Александр Ушаков Zayn, Sia - Dusk Till Dawn
Меню

Тимур Родригез представил новый клип

5928

Популярный певец презентовал свой новый видеоклип на песню «Осколки памяти». Партнершей Тимура Родригеза стала роскошная Светлана Ходченкова, которая успела покорить не только российский кинематограф, но и Голливуд.

В клипе Светлана и Тимур играют влюбленную пару, у которой наступили не лучшие времена в отношениях, поэтому клип сделали черно-белым. Светлана призналась, что ей было очень приятно работать с певцом. «Тимур – замечательный партнер, он чувствует малейшие нюансы, а для творческого тандема это важно», - поделилась артистка.
«Нам хотелось сыграть историю так, чтобы зритель в нее поверил. Света – потрясающая актриса, у нее фантастическая энергетика. Я действительно воспринимаю этот клип как короткометражное кино, и, мне кажется, за эти несколько минут нам удалось рассказать очень цельную и чувственную, - говорит Тимур Родригез. - Я горжусь этой работой. По уровню она отличается от моих предыдущих видео и стоит особняком. Могу сказать, что в нашей стране появляется не так много работ такого уровня. Надеюсь, это оценят и зрители, и профессионалы».

Посмотреть совместное творение Тимура Родригеза и Светланы Ходченковой ты можешь уже сейчас.

Видео: YouTube; Канал: ELLO

Поделиться:



Другие новости