Меню

Новые туфельки Виктории Бекхэм

4963

Только один человек умеет так поражать всех своим внешним видом. Это – Виктория Бекхэм. На этой неделе она появилась на публике в причудливах босоножках на неизменных головокружительных каблуках от Louis Vuitton.

Сложно положительно оценить этот выбор Вики. Но, надо полагать, цена этого чуда дизайнерской мысли оправдывает любые возможные отзывы об изысканности.

Фото: infdaily.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5245
    Европа и Америка сцепились из-за Бекхэма!

    Футбольные клубы «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлэкси» наконец решили судьбу футболиста Дэвида Бекхэма. Напомним, с января Бекс играет за итальянский «Милан», которому его на время дали в аренду.

  • 6133
    Виктория и Дэвид Бекхэм снова женятся!

    Этим летом звездная пара собирается устроить грандиозную вечеринку в честь десятой годовщины их свадьбы! Дэвид и Виктория, которые поженились 4 июля 1999 года, хотят воссоздать церемонию их свадьбы.

  • 6938
    Ромео и Круз Бекхэм - юные футболисты

    Ромео Бэкхем очень хочет быть похожим на своего отца. Он много тренируется на поле, подражая игре своего папы Дэвида. Круз тоже любит футбол, но он играет по своим собственным правилам. Дети знаменитого футболиста играют в парке Coldwater Canyon в Беверли Хиллс.