В эфире: Музыка Твоей Мечты Ellie Goulding - Burn
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

12103

5 место

Пятое место нашего рейтинга занимает твит Виктории Дайнеко. Девушка опубликовала снимок с Владом Лисовцом и подписала его: «Люблю прогулки по ночной Москве, да еще и в такой чудеснейшей компании». Куда и откуда Вика направлялась с известным стилистом, остается только догадываться. Поклонники выразили свое мнение по поводу селфи любимой певицы с Владом: «Было бы здорово, если вы будете вместе! Достойная пара!», «Очень красивые! Вика, вы хорошо смотритесь вдвоем!».

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Российская фотомодель Виктория Лопырева поделилась в своем Twitter снимком, которым доказывает, что не соблюдает никаких строгих диет. «В доказательство того, что я нормально питаюсь и не страдаю проблемой отсутствия аппетита!», - прокомментировала она фото. По всей видимости, Вика держит секрет своей стройности под семью замками.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Третье место нашего топа достается Глюкозе и ее четырехколесному другу. На таком средстве передвижения точно не придется стоять в пробках. Наталья Ионова оценила всю прелесть поездки и добавила: «Многие спрашивают, умею ли я водить. Да еще как умею! И очень это дело люблю! Привет автолюбителям!». Правда, на автомобиле в таких туфлях далеко не уедешь. Наверно поэтому Глюкоза выбрала более безопасный транспорт.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Следующую позицию ТОП-5 твиттов за неделю занимает Вера Брежнева. На этот раз певица просто «взлетела» от переизбытка активности: «Я в магазине летаю от удовольствия. Продавцы-консультанты были в шоке от моей активности! На лето упакована!» - поделилась девушка с поклонниками. Вероятно, шоппинг пришелся ей по душе. За позитив и умение радоваться простым вещам твит Веры получает второе место!

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

И лидером сегодняшнего топа становится Джаред Лето (Jared Leto)! Фронтмен группы 30 Seconds to Mars лично пожелал удачи российским студентам в сдаче летней сессии! В своем Twitter певец ответил на просьбу одного из пользователей. Джаред сделал ретвит и написал: «Удачи, российские студенты!». Love Radio присоединяется к вышесказанному и желает всем сдающим успешного завершения учебного года и незабываемого отдыха!

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

Аня Касымова

Поделиться:



Другие новости