dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Дэвид Бекхэм решил стать ресторатором

5221

Звезда футбола Дэвид Бекхэм (David Beckham) уйдя из спорта, решил заняться бизнесом. Знаменитость планирует построить футбольный стадион в Майами на 25 тысяч мест и открыть сеть ресторанов под названием «Бистро Бекхэма».

Дэвид Бекхэм решил стать ресторатором Дэвид Бекхэм решил стать ресторатором

На днях спортсмен приветствовал сборную Англии во время их тренировки перед Чемпионатом мира и рассказал им, что в его планах построить большой стадион, на территории которого обязательно будет кафе. Бекхэм заявил, что в его заведении будут только самые лучшие и полезные блюда для здорового питания.
Как сообщет издание The Sun, Дэвид Бекхэм сейчас ведет переговоры со своим другом, шеф-поваром и владельцем нескольких ресторан в Лас-Вегасе Гордоном Рамзи (Gordon Ramsay) о расширении его бизнеса.
Напомним, что ранее Дэвид и Виктория уже хотели стать совладельцами бизнеса Рамзи в Лондоне, но из-за разногласий по поводу ведения бизнеса дальше обсуждений дело не пошло. Как рассказал один из знакомых Бекхэмов: «Они могут быть лучшими друзьями, но они также очень проницательные бизнесмены и оба хотели разных вещей».
На данный момент футболист пока не дает никаких точных комментариев по поводу того, когда именно он планирует запустить свой бизнес. Также не раскрываются никакие подробности о кухне и других особенностях будущего звездного заведения.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости