dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Камбербэтч встал на защиту Киры Найтли

8978

Как известно, Кира Найтли (Keira Knightley) и Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) дружат на протяжении многих лет и, как выяснилось, актер всегда готов прийти на помощь своей подруге.

Камбербэтч встал на защиту Киры Найтли Камбербэтч встал на защиту Киры Найтли

В интервью журналу ELLE девушка призналась, что звезда «Шерлока» был вне себя от ярости, когда кинокритик одного известного издания Марк Кермод назвал ее «Кира Икея Найтли», намекая на то, что игра 29-летней актрисы такая же деревянная, как и мебель известной марки.
«Когда я увидела Бенедикта, я спросила, он ли ударил журналиста? На что он ответил, что это его рук дело, а после добавил, что всем нужен такой друг как он» - делится воспоминаниями Кира.
Отметим, что сам журналист в 2009 году рассказывал об инциденте газете Metro: «Бенедикт слегка ударил меня по лицу в прямом эфире за то, что я считаю игру Киры Найтли деревянной». Однако позже он отказался от своих слов и сказал, что на самом деле Камбербэтч не бил его, а лишь слегка задел по руке. Что из сказанного правда, знают, пожалуй, лишь сами участники инцидента, но стоит отметить, что Бенедикт показал себя действительно хорошим другом, защитив Киру от оскорбления.
Напомним, что сейчас друзья активно рекламируют выход их нового совместного фильма «Игра в имитацию». Премьера картины запланирована на ноябрь 2014 года.

Фото: Официальный сайт Киры Найтли

Поделиться:



Другие новости