dj photo В эфире: Александр Ушаков Tom Novy, Lima - Take It
Меню

Звездный стиль. Свадебные платья знаменитостей

12433

Звезды любят удивлять своих поклонников неожиданными преображениями, яркими образами и экстравагантными нарядами, а свадьба – отличный повод для того, чтобы отступить от традиций и поразить всех. Специально для тебя мы сделали подборку знаменитостей, которые решили, что белое свадебное платье – это слишком скучно.
А если ты хочешь сделать свою церемонию бракосочетания необычной или мечтаешь вновь произнести клятвы верности своей второй половинке, то участвуй в суперигре «Свадьба твоей мечты» и выиграй романтическое путешествие на Кипр!

Сара Джессика Паркер

Признанная икона стиля Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) вышла замуж за Мэттью Бродерика в далеком 1997 году и одна из первых задала моду на черные свадебные платья. Элегантный наряд пришелся по душе многим поклонникам звезды.

Свадебные платья знаменитостей. Сара Джессика Паркер Свадебные платья знаменитостей. Сара Джессика Паркер

Гвен Стефани

Певица, автор песен, продюсер и модный дизайнер Гвен Стефани (Gwen Stefani) известна своим экстравагантным стилем. Конечно же, девушка не могла пойти под венец в простом белом платье. На своей церемонии Гвен появилась в необычном наряде, верх которого был традиционного белого цвета, а низ – розового.

Свадебные платья. Гвен Стефани Свадебные платья. Гвен Стефани

Дита фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita von Teese) в свое время дала клятву верности музыканту Мэрлину Мэнсону. Чтобы угодить своему возлюбленному, девушка появилась на церемонии в сине-фиолетовом пышном платье, а в руках несла черно-красный букет роз.

Свадебные платья знаменитостей. Дита фон Тиз Свадебные платья знаменитостей. Дита фон Тиз

Аврил Лавин

Несмотря на свой бунтарский характер на своей первой свадебной церемонии Аврил Лавин (Avril Lavigne) появилась в классическом белом платье, однако, на свадьбе с Чэдом Крюгером певица решила надеть то, о чем давно мечтала – готическое черное платье.

Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин
Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин

Кира Найтли

А вот актриса Кира Найтли (Keira Knightley) отличилась тем, что на свою свадебную церемонию надела скромное коктейльное платье от Chanel, в котором была замечена на церемонии вручения наград BAFTA. Похоже, звезда в тот день хотела не поразить гостей, а просто ощущать себя комфортно.

Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости