dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Получи заряд отличного настроения!

3687

10 июня Москву захлестнёт волна сладкого настроения, ведь открывается новая кофейня Krispy Kreme, где каждый сможет попробовать знаменитые пончики с большой историей!

Получи заряд отличного настроения! Получи заряд отличного настроения!

Меню будет состоять исключительно из пончиков, кофейных напитков, чая и лимонадов. За приготовлением пончиков можно будет наблюдать: производственная линия расположится прямо в кофейне, за стеклом. Каждый раз, когда из духовки будут вытаскивать новую партию, на фасаде кофейни будет загораться надпись Hot Light.
Компания Krispy Kreme занимается производством, продажей пончиков и напитков с 1973 года. Самым популярным видом пончиков является – Hot Original Glazed, изготавливаемый по особому рецепту, который хранится в тайне на протяжении 77 лет.
Поэтому, если ты безумный любитель выпечки или просто ценитель хорошей атмосферы, то, не раздумывая приходи на открытие кофейни Krispy Kreme, где тебя будут ждать более 16 видов самых вкусных и тающих во рту пончиков, а также сладкое настроение на весь день!

Стань одним из первых гостей и получите годовой запас пончиков. Цветной бульвар, 21. 10 июня с 8 утра тебя ждут сюрпризы и подарки.

Поделиться:



Другие новости