В эфире: Музыка Твоей Мечты Duffy - Mercy
Меню

Кэти Перри привлекает мужчин камнями

6621

Американская певица предполагает, что мужчины к ней «липнут», потому что она носит много украшений с розовым кварцем. Об этом Кэти (Katy Perry) рассказала в интервью журналу Cosmopolitan.

Кэти Перри привлекает мужчин камнями Кэти Перри привлекает мужчин камнями

«Я не остаюсь одна надолго. Я ношу на себе много розового кварца, который привлекает мужчин. Может, мне надо погасить его действие аметистом?», - делится Перри.
Несмотря на то, что Кэти пользуется популярностью у противоположного пола, девушка не приемлет легкомысленные отношения. И со своими бывшими бойфрендами состоит в хороших отношениях.
Певица призналась, что старается жить настоящим, а не фантазировать о будущем и не сожалеть о прошлом. Так, неудачный брак с актером Расселом Брэндом (Russell Brand) она расценивает как полезный опыт.
Сейчас певице приписывают вторую попытку романа с гитаристом Робом Экройдом (Rob Ackroyd), с которым певица встречалась в 2012 году. Подробнее об этом ты можешь узнать здесь.
По всей видимости украшения из камня подействовали и привлекли к Перри ухажера, но поможет ли розовый кварц его удержать, остается только догадываться.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости