dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кира Найтли отказалась от богатой жизни

5788

Найтли (Keira Knightley) - одна из самых богатых актрис, не достигших 30 лет. Однако, как выяснилось, она и не думает пользоваться своим положением и спускать все заработанные деньги на атрибуты шикарной жизни. В недавнем интервью журналу Glamour Кира призналась, что не привязана к деньгам и старается ограничивать свои траты 50 тысячами долларов в год.

Кира Найтли отказалась от богатой жизни Кира Найтли отказалась от богатой жизни

«Я считаю, что, ведя «дорогой» образ жизни, вы отдаляетесь от людей. Вы не можете общаться с людьми, которые такой жизнью не живут».
Также Кира отметила, что на красной дорожке она чувствует себя другим человеком: «Мой образ на ковровой дорожке полностью отличается от того, как я выгляжу в реальной жизни или когда нахожусь на съемочной площадке».
Между тем, убеждение Киры в том, что вести «дорогой» образ жизни плохо, проявилось и во время подготовки к свадьбе. Вместо того, чтобы заказать новое шикарное платье у одного из именитых кутюрье, Кира выбрала платье от Chanel, которое она уже надевала на премию BAFTA в 2008 году: «Это мое старое платье. Я не хотела придавать этому вопросу большое значение. Я просто хотела одеться во что-то, в чем я хорошо провела время, и вновь отлично повеселиться в этом наряде». Впрочем, совсем недавно выяснилось, что на свадьбе у актрисы все же был еще один наряд. Творение дизайнера Valentino Найтли надела для тайной церемонии, на которую были приглашены только близкие друзья. Вполне возможно, что свои многочисленные средства Кира тоже тратит тайно.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости