dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Лорак Ани - Танцы
Меню

Марии Шараповой сделали предложение во время футбольного матча

9581

Звезда российского тенниса Мария Шарапова не успевает отбиваться от поклонников. На этот раз звезде сделали сразу несколько предложений руки и сердца.

Марии Шараповой сделали предложение во время футбольного матча Марии Шараповой сделали предложение во время футбольного матча

Обычно теннисистка не распространяется о своей личной жизни, предпочитая не афишировать отношения, но на этот раз она просто не смогла сдержаться. Действительно, ведь не каждый день тебе делают предложение во время футбольного матча, да еще и сразу несколько человек.
Во время матча сборных России и Алжира, в рамках чемпионата мира по футболу в Бразилии, произошла забавная ситуация. На трибунах были замечены четверо мужчин, держащих плакаты с надписью на английском языке «Шарапова, выходи за меня замуж». Безумных влюбленных успели запечатлеть камеры, так что отчаянные поклонники теперь известны по всему миру. Мария, в свою очередь, не могла не упомянуть об этом событии и написала в своем Twitter: «Я пропустила момент с голом, зато увидела это. Мне выйти замуж за всех четверых?».
Напомним, сейчас Мария встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Интересно, последует ли примеру отчаянных фанатов сам спортсмен, тем самым осчастливив свою подругу?

Фото: Twitter Марии Шараповой

Поделиться:



Другие новости