dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Parson James - Stole The Show
Меню

Вера Брежнева не верит в любовь с первого взгляда

7238

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» обворожительная Вера Брежнева все еще ищет своего принца. Неужели у такой красотки нет поклонников?

Вера Брежнева не верит в любовь с первого взгляда Вера Брежнева не верит в любовь с первого взгляда

В одном из недавних интервью Вера поделилась, какими качествами должен обладать ее идеальный мужчина, и почему певица не верит в любовь с первого взгляда.
«Я еще никогда не влюблялась с первого взгляда. Начинали дружить, чаще видеться, складывались какие-то отношения, и в результате я открывала в мужчине такие качества, которые мне нравятся, все грани его личности. И вот тогда... В любовь с головой...» — рассказала Вера.
Как оказалось, внешность «принца» для Брежневой не играет первостепенной роли, важным фактором является внутренний мир человека, доброта, честность и открытость.
«Не важно, с какого взгляда рождается любовь. С первого, с двадцатого или с сотого. Мне все равно! Главное, чтобы она была. Хочу спокойных и гармоничных отношений с человеком, рядом с которым я смогу расслабиться, смогу быть слабой, смогу быть Женщиной», —поделилась сокровенным Вера.

Фото: Официальный сайт Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости