dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Лили Аллен будет выступать на разогреве у Майли Сайрус

5606

Скандальная американская певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) активно готовится к гастролям по США. На разогреве появится ее коллега – английская певица Лили Аллен (Lily Allen).

Лили Аллен будет выступать на разогреве у Майли Сайрус Лили Аллен будет выступать на разогреве у Майли Сайрус

Подготавливать зрителей и настраивать их на праздничный лад к выходу Майли, Лили будет лишь в нескольких местах - Юниондейле, Филадельфии, Питтсбурге, Шарлотте, Нэшвилле, Луисвилле и Сент-Луисе. Совместные гастроли продлятся с 1 по 10 августа.
Напомним, гастроли в поддержку четвертой по счету студийной пластинки Bangerz уже успели вызвать много споров, скандалов и нареканий в сторону эпатажной звезды. Как известно, Сайрус не отличается особой скромностью или сдержанностью и творит на сцене, иногда до безумия, неприличные вещи. Однажды она каталась по сцене на гигантском хот-доге, а позднее засунула трусы поклонника себе в рот прямо на сцене.
Однако, несмотря на многочисленную критику, Лили Аллен всегда поддерживала свою младшую коллегу в социальных сетях. Лично певицы познакомились только в прошлом году и уже успели стать подругами.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости