dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tokio Hotel - Love Who Loves You Back
Меню

Бекхэмы отметили годовщину свадьбы

10021

Звездная пара Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и Дэвид Бекхэм (David Beckham) отметили 15-летие совместной жизни. Еще в далеком 1999 году они скрепили свои отношения узами брака.

Бекхэмы отметили годовщину свадьбы Бекхэмы отметили годовщину свадьбы

По случаю такого громкого трогательного события Виктория опубликовала в своем Instagram несколько фотографий со свадьбы. Поклонники моментально отреагировали на такой жест звезды и поспешили засыпать пару поздравлениями и пожеланиями: «Долгой и счастливой жизни вам!», «Желаю вам быть вместе всегда», «Любви вам и много счастья», «Удачи каждый день».
На одной из фотографий молодожены танцуют свой первый танец. «15 прекрасных лет. Мы так счастливы, и спасибо вам всем за вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет. Этот день особенный для нас всех», — прокомментировала Виктория. Напомним, свадебная церемония футболиста и тогда еще солистки поп-группы Spice Girls состоялась в ирландском замке Латтрелстоу после двух лет отношений. За годы совместной жизни у пары родилось четверо детей: 15-летний Бруклин, 11-летний Ромео, 9-летний Круз идвухлетняя Харпер.

Love radio поздравляет Дэвида и Викторию c годовщиной и желает им отметить еще много круглых дат совместной жизни! Всем любви!

Напомним, что уже 13 июля в Москве состоится грандиозное свадебное событие Wedding Fairy Tale 2014!

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости