dj photo В эфире: Александр Часовников Calvin Harris - My Way
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

8924

5 место

Фильм про волшебницу Малефисенту с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в главной роли за рекордное количество времени покорил сердца миллионов зрителей по всему миру. Вот и очаровательная Виктория Лопырева не осталась равнодушной к картине и даже попыталась воплотить образ героини в повседневной жизни. В честь недавно прошедшей пятницы 13-е, модель ненадолго превратилась в сказочную лесную нимфу. На наш взгляд, перевоплощение оказалось удачным, за что Виктория и получает 5 место в топе на этой недели!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю! ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

4 место

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решила удивить поклонников и выложила в своем Twitter фото очаровательного зверька. По предположениям звезды, это маленький кролик, который просто не может не вызвать умиление. Для достоверности она решила уточнить это у своих фанатов, которые моментально отреагировали на запись и оставили массу умиленных и восхищенных комментариев.

ТОП-5 звездных твиттов за неделю! ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

3 место

Волна популярности сериала «Игра престолов», похоже, с каждым днем набирает обороты. Миллионы поклонников мечтают обняться с героями полюбившейся ленты. Кстати, самым активным пару дней назад удалось это сделать на состоявшейся закрытой встрече в Москве. Популярный актер и певец Джаред Лето (Jared Leto) не отстает от большинства, решив ощутить на себе, каково это сидеть на главном троне. А ведь он отлично вписался в этот натюрморт!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю! ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

2 место

Популярная певица Глюкоза, а она же Наташа Ионова, от всей души поздравляет в своем Twitter сегодняшних выпускников. Миллионы школьников сегодня сделают еще один шаг во взрослую жизнь. Позади сложные экзамены, а впереди долгожданное поступление в университеты. У каждого человека такое случается только раз в жизни, и все мы тепло храним воспоминания об этом дне. Вот и Наташа до сих пор вспоминает этот день с улыбкой, пусть она и не гуляла всю ночь до рассвета, ее выпускной, по праву, можно считать одним их самых оригинальных. В общем, поздравляем с долгожданным окончанием школы!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю! ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

1 место

Нелегкая доля досталась всем тем женщинам, у любимых мужчин которых сейчас идут футбольные дни, а скорее даже ночи. Так уж повелось, что у нас с Бразилией довольно большая разница во времени, из-за чего, порой, ради матчей приходится не спать. И даже светская львица Ксения Собчак, как преданная и любящая жена, во всем поддерживает своего мужа, жертвует крепким сном и смотрит с ним футбол. Хоть и возмущается, а спать одна не ложится. Вот это любовь! За такие сильные чувства Ксения и получает на этой неделе 1 место!

ТОП-5 звездных твиттов за неделю! ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости