dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Ума Турман вспомнила про модельную карьеру

6440

Голливудская актриса Ума Турман (UmaThurman) стала лицом известной модной марки Marc O’Polo.

Ума Турман вспомнила про модельную карьеру Ума Турман вспомнила про модельную карьеру

Как и многие звездные красотки, она начинала свой путь к славе с модельного бизнеса и активно принимала участие в рекламных кампаниях различных модных домов. Однако из-за воспитания детей, времени стало в разы меньше, и актриса буквально разрывалась между съемками в кино и воспитанием малышей.
Теперь же Ума решила принять заманчивое предложение германо-шведского бренда, звезда уже успела побывать перед объективом знаменитого фотографа Марио Сорренти(Mario Sorrenti), и, стоит отметить, первое фото выглядит довольно эффектно.
Как подчеркнули сами представители компании MarcO’Polo, Ума идеально подходит для них и не только благодаря внешним данным – ее мать Нена фон Шлебрюгге (Nena von Schlebrugge) в 50-х и 60-х была известной моделью в Швеции, а кровь, как говрится, не вода. К тому же отец Умы, профессор Роберт Турман (Robert Thurman) известен, как один из лучших исследователей культуры Тибета, и это обстоятельство самым лучшим образом перекликается со слоганом новой коллекции- «Следуй своей природе».
Отметим, что представлять ее Ума будет вместе с известным актером Джеффом Бриджесом (Jeff Bridges). Звезды будут представлять осенне-зимнюю коллекцию 2014?2015. Новая кампания будет официально запущена уже 4 августа.

Фото: Instagram Умы Турман

Поделиться:



Другие новости