dj photo В эфире: Максим Абдулин Klingande, VARGEN - Kids On The Run
Меню

Кира Найтли посетила лагерь беженцев

7175

Благотворительность и помощь пострадавшим беженцам в последнее время затрагивают всё большее количество знаменитостей. Вслед за активисткой и борцом за права человека Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) принимать участие в благотворительности стали и другие звезды.

Кира Найтли посетила лагерь беженцев Кира Найтли посетила лагерь беженцев

Недавно, при поддержке благотворительной организации Oxfam, Кира Найтли (Keira Knightley) совершила поездку в Южный Судан, который в настоящий момент является невероятно опасным местом, из-за нового вооруженного конфликта, который разгорелся в декабря прошлого года.
Британская актриса посетила лагерь для беженцев и пообщалась с семьями пострадавшими от разрушительных боев. «Люди, которых я встретила, столкнулись с войной, голодом и болезнями. Я увидела, какую потрясающую работу делают сотрудники Oxfam, чтобы обеспечить людей едой и водой. Тем не менее, ситуация ухудшается, ресурсы кончаются», - поделилась впечатлениями Кира.
Но вместе с тем Найтли призналась, что ей далеко до уровня Анджелины Джоли:
«Я просто обожаю Анджелину Джоли. Но я не думаю, что когда-либо смогу стать такой же, как она, и получить такую же власть, какой она обладает на мировой арене».
Но Кира пообещала, что сделает все возможное в ее силах, чтобы помочь нуждающимся.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости