Меню

Алена Водонаева опровергла слухи о нетрадиционной ориентации

11156

Красотка уже давно покинула проект “Дом-2”, но слухи о том, что девушка придерживается своего рода не совсем традиционной ориентации, витают до сих пор.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Например, поговаривают, что у Алены были отношения с продюсером телешоу "Дом-2" Васелиной Михайловской. Хотя на самом деле девушек не просто видели вместе. На днях Водонаева решила поставить точку в этом вопросе раз и навсегда! Девушка официально опровергла слухи и заявила, что никаких отношений с девушками, кроме дружеских, не имела никогда. К слову, скоро красотка вообще выходит замуж. Молодые даже сыграли импровизированную свадьбу на одном из курортов. А к реальному торжеству подготовка только идет:

Алена Водонаева

Поделиться:



Другие новости

  • 12637
    Степан Меньщиков остался без крыши над головой!

    Сейчас бывший участник телепроекта ДОМ-2 в срочном порядке ищет себе новое жилье. Выяснить, как обстоят дела у Степана, мы решили у его бывшей возлюбленной, а ныне хорошей подруги, Алены Водонаевой.

  • 19389
    Ксения Бородина в мае станет мамой!

    Все реже и реже Ксения Бородина появляется на экрана телевизоров, все реже она приезжает на различные светские мероприятия. В полный рост она сниматься отказывается и носит только свободную одежду.

  • 32273
    Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»!

    «Дом-2» покинул самый заслуженный и популярный участник – Степан Меньщиков. Он прожил на телепроекте почти пять лет! В разное время его связывали отношения с самыми красивыми участницами – Аленой Водонаевой и Викой Боней.