dj photo В эфире: Александр Ушаков Linkin Park - Friendly Fire
Меню

У Бейонсе откроется собственная выставка нарядов

5391

Популярная певица Бейонсе (Beyonce) в скором времени сможет похвастаться открытием собственной выставки.

У Бейонсе откроется собственная выставка нарядов У Бейонсе откроется собственная выставка нарядов

Планируется, что она пройдет в Зале славы рок-н-ролла, который расположен в Кливленде, штат Огайо. Певица официально еще не введена в членский список, однако, руководство музея и организации посчитало, что гардероб у супруги Джей Зи (Jay Z) вполне себе рок-н-ролльный.
Выставка стартует уже на следующей неделе. Ее экспонатами станут самые узнаваемые предметы одежды звезды, например, черный комбинезон из клипа Single Ladies, сценический костюм с выступления на Super Bowl, платье Givenchy, которое звезда в 2012 году надевала на Бал института костюма и джинсовые шорты из клипа Crazy in Love.
Отметим, что Бейонсе все-таки включат в Зал славы, правда, ей придется подождать: в 2022 году в список сначала войдет группа Destiny's Child, участницей которой она когда-то являлась, и только в 2027-м она появится там как сольная исполнительница.
Напомним, Зал и музей славы рок-н-ролла посвящен наиболее известным и влиятельным деятелям эпохи рок-н-ролла: исполнителям, продюсерам и другим личностям, оказавшим значительное влияние на музыкальную индустрию. На данный момент среди них числятся такие мировые звезды как Элвис Пресли (Elvis Presley), Джон Леннон (John Lennon), Мадонна (Madonna), Red Hot Chilli Peppers и многие другие.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости