В эфире: Музыка Твоей Мечты Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Remix)
Меню

Как началась карьера Канье Уэста?

5248

Канье Уэст (Kanye West) сейчас один из самых известных хип-хоп-исполнителей, однако, в далеком 1996 году он только начинал свой путь на вершину славы.

Как началась карьера Канье Уэста? Как началась карьера Канье Уэста?

Напомним, с самого детства Канье увлекался музыкой. Он начал сочинять песни для местных артистов в школьное годы, еще тогда решив посвятить себя музыке. Обрести известность помогло сотрудничество с такими исполнителями как Джей Зи (Jay-Z), Алиша Киз (Alicia Keys), Джанет Джексон (Janet Jackson) и многими другими.
Задолго до записи своего первого альбома, статуэток «Грэмми», брака с Ким Кардашиян (Kim Kardashian) Канье выступал в небольших клубах. Тогда 19-летний рэпер еще немного смущался, выходя со своими импровизациями на публику. Канье читал в основном об Аланис Морисетт, жизни в Чикаго и о том, что он возможный гость из будущего.
Лишь пять лет спустя после этого выступления, исполнитель познакомится с Джей Зи, и только в 2004 году выйдет его дебютный альбом The College Dropout. У тебя есть возможность посмотреть одно из самых ранних выступлений будущей звезды!

Фото: All Over Press
Видео: You Tube, канал itsdjeclipse

Поделиться:



Другие новости