В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Бейонсе и Джей Зи планируют расстаться

8521
Похоже, что надежды поклонников на то, что звездная пара Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z) смогли уладить семейный конфликт рушатся. Близкие друзья звезд рассказали, что решение о расставании практически принято.
Наряды Бейонсе выставят в зале славы рок-н-ролла Наряды Бейонсе выставят в зале славы рок-н-ролла

Естественно, развод артистов не решится быстро, но их общий тур On The Run вполне может стать для них последним. Надо сказать, что тур должен продлиться до декабря этого года и до его окончания им, хотят они того или нет, придётся терпеть компанию друг друга.
Также источники утверждают, что супруги уже сняли обручальные кольца, и не только на концертах, но и в быту появляются без них.
Напомним, что о проблемах в семье Бейонсе и Джей Зи стало известно после инциденте в лифте несколько месяцев назад. Тогда сестра Бейонсе Соланж подралась в Джей Зи из-за того, что тот флиртовал на светском мероприятии с некой знакомой особой и собирался продолжить общение на вечеринке у Рианны, куда, естественно, брать жену не собирался. Но на этом конфликт не был исчерпан. Во время тура On The Run Бейонсе изменила текст песни, в которой идёт речь об изменах любимого мужчины, так что все поняли, что она пела о себе.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости