dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Bieber - Sorry
Меню

Камерон Диас задумалась о детях

7540

Голливудская актриса Камерон Диас (Cameron Diaz) еще совсем недавно была гордой и одинокой дамой, которую не очень-то интересовало создание семьи. Cпустя некоторое время она решила пересмотреть свои планы на будущее.

Камерон Диас задумалась о детях Камерон Диас задумалась о детях

Последняя роль в комедии «Домашнее видео» пришлась ей очень по душе. Там она сыграла верную супругу и заботливую мать. К слову, вжиться в образ у Диас получилось очень легко, даже несмотря на то, что она никогда не была замужем и не имеет детей.
В одном из интервью, после премьеры картины, Камерон призналась: «Некоторые говорят, что я не хочу иметь детей. Но я такого никогда не говорила. У меня до сих пор нет детей, вот что я говорю. А причина тому – я понимаю, что когда у вас появляется ребенок, вы должны отдать ему часть своей жизни. И поэтому пока детей у меня нет».
«Я вовсе не против детей, - продолжила звезда. – Я открыта этому. Но я не из тех, кто говорит: «У меня должны быть дети, и я все сделаю для этого». Я верю, что дети появляются в нашей жизни именно тогда, когда нужно».
Напомним, сейчас Камерон находится в отношениях с музыкантом Бенджи Мэдденом (Benji Madden). Закончится ли очередной роман свадьбой, покажет только время. Сейчас влюбленные отдыхают на Сардинии.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости