Меню

Алексей Ягудин женится на Татьяне Тотьмяниной!

24570

Предложение Тане Алексей сделал во время гастролей «Ледникового периода». Парочка старается не афишировать своих отношений, и уже тем более не любит их комментировать.

Ягудин Алексей Ягудин Алексей

Бывшей девушкой Ягудина была Саша Савельева из группы «Фабрика», но пара рассталась, пожив некоторое время вместе. Еще прошлым летом Алексей Ягудин признавался нам, что очень счастлив:

Алексей Ягудин

Первые слухи о свадьбе Тотьмяниной и Ягудиным появились осенью прошлого года. Тогда фигурист весьма невежливо отреагировал на наш вопрос:

Алексей Ягудин

Теперь на гастролях влюбленные селятся в одном гостиничном номере, не стесняясь коллег по проекту: об отношениях Алексея и Татьяны друзья знают давно и говорят предельно уважительно, сообщает life.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 5839
    Питер накрыл «Ледниковый Период»!

    Мы уже приготовились мерзнуть, но на самом деле оказалось – это просто знаменитый проект Ильи Авербуха «Ледниковый Период», который идет на «Первом канале», приехал с гала-концертом в Питер!

  • 8797
    На «Звездном льду» выбрали финалистов.

    Из семи пар в шоу должно было остаться шесть. Для того чтобы в финал прошли только достойные, организаторы шоу усложнили правила. Участники должны были подготовить не один, как было раньше, а два номера для выступления. Жюри оценивало оба танца.

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!